Перегрев

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в жаркую погоду (даже при +24!) после рабочего дня напряженной умственной работы начинают "гореть" уши, ощущение что нагревается голова, какой-то перегрев, как-бы закипает, общее состояние жарко. Тоже самое если долгое время ходить на солнце. Зимой таких ощущений вообще нет. Что это за болезнь, что нужно все время принимать жаропонижающее? Как вообще охлаждать голову на работе?
Теги: ощущение что перегрета голова уже дней 5
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-28 13:21
Здравствуйте.
Зачем Вам жаропонижающие, если температуры нет? Этого делать нельзя. Вам нужно обследоваться у эндокринолога. А температуру в помещении можно регулировать кондиционером.
Удачи.