Перегородка в матке, возможна ли беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня перегородка в матке, обнаружили когда была беременная (не могла забеременеть 2,5 года). Родила здоровую девочку, проблем с вынашивание не было, но забеременеть второй раз не могу, может ли это быть связано с перегородкой, анализы сдавала, болезней нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:06
Здравствуйте. Маловероятно, если вы уже выносили и родили первого ребенка