Перегиба, палип, халецестит желчного пузыря

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с желчным пузырём: фиксированный перегиба, палип 7×4, хронический халецестит. Это все мне показало УЗИ. Сопровождается данный недуг периодическими болями в правом подреберье, и тошнатой. Я обратилась к врачу, мне прописаны были лекарства, дротаверин в течение 10 дней. Это разве правильное лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендую УЗИ контроль каждые 3 месяца. При росте полипа показано оперативное лечение.