Перегиб желчного пузыря можно пройти ВВК в МВД жалоб нет

Спрашивает: Анна Г
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой сын хочет поступить учиться в МВД. При прохождение ВВК обнаружили перегиб желчного пузыря, немного увеличен непрямой билирубин 18, жалоб нет, болей тоже нет. Можем ли мы пройти ВВК? Если можно ответить побыстрее. Спасибо за понимание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 10:38
Анна! Только у врачей ВВК при МВД есть перечень заболеваний, которые являются противопоказанием для приема на учебу в эту систему. Если повышение билирубина не связано с вирусными гепатитами, то это не должно повлиять на прием. Всего хорошего.