Перегиб мочеточника

Спрашивает: иван
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Опущение 2 степени
Здравствуйте, у матери(87 лет) на фоне опущения-недостаточность мышц тазового дна- явления гидронефроза.
ставят стент уротех на год. Уже 4 раза. Появился в продаже стент гепариус, может лучше его, или есть другие длительного ношения? Я тоже врач-окулист.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-29 15:41
Здравствуйте. Максимальный срок установки стента 6-12 месяцев. Более длительных к чожалению пока нет.