Переезд с новорожденным

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте! Планируем на лето переехать с новорожденным из Москвы в Саратов. Хотим прикрепить его к поликлинике в столице. А сможем ли мы делать плановые прививки в Саратове? Или ходить на осмотр к педиатрам? Как это правильно можно оформить? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-24 14:41
Добрый день.
Обычно все плановые осмотры и прививки делают по месту проживания ребенка. Однако, подробности необходимо узнавать в конкретной поликлинике, где в дальнейшем будет наблюдаться ребенок. Для этого можно узнать телефон в справочнике и позвонить заранее.
Всего доброго.