Переезд аллергика в Канаду гор. Галифакс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 полных года
Хронические заболевания: Атопический дерматит пищевая и контактная аллергия
Добрый день, меня зовут Екатерина. Я мама 2х летнего мальчика с атопическим дерматитом. Аллергия у нас пищевая и контактная. Но в принципе мы с ней уже дружно живем) Но вот появилась возможность переехать на пмж в Канаду. В Частности в город Галифакс. Но вот ничего найти по поводу как там живется аллергикам. Может Вы сможете что-нибудь подсказать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 21:39
На этот вопрос я не могу ответить, т. к. не знаю какие там климатические условия