Переедание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, перепробовала много жестких диет, два года болела булимией (были и рвота, и слабительные-бисакодил, сенадексин, магнезия, касторка). сейчас иду на поправку. Три месяца нет срывов, даже мыслей нет. Спокойно отказываюсь от вредных продуктов. Сахар не ем, использую подстластители(состав: натриевая соль цикламовой кислоты, разрыхлитель-гидрокорбанат натрия, подсластитель-сахарин, лактоза, винная кислота) люблю готовить всякие полезности. Единственная проблема постоянно и много хочу есть. Мне необходимо что-то рассасывать, жевать, пью много воды, настоев. Чаев. Например мой рацион на день:
5: 00 подъем, 5.30- кофе, 6: 00 каша(70-100 грамм) (овсяная, пшенная, гречневая, перловая) или творог (200 грамм) , 8.00- яблоко, 11.30 салат без масла (из капусты, морковки, лука -200 грамм) или горошек консервированный (200грамм) , 15.00 (2яйца в любом виде или курица (100гр) и капуста. Много капусты. 20.00 ужин - капуста, или белки яичные. За день могу сьесть до 2 кг капусты -это небольшой кочанчик деаметром примерно 15 см. И выпить 2,5 литра воды и столько же др. Жидкости. Говорят, что калории из капусты считать не надо. Но почему то же я не худею? Выхходит все-тки надо!
Подскажите, как избавиться от вредных привычек.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-29 14:19
Добрый день.
Ваш вопрос актуален?