Переедание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтемоему ребенку четыре года. На протяжении 4х месяцев стал черезмерно много есть. В начале я думала на него повлиял переезд. Но теперь понимаю что совсем причина в другом только не знаю в чем. У него стал расти живот, делать ничего не хочет, не слушается, стал неуправляемым. Меня это очень пугает. К примеру когда содится кушать ест будто у него отберут, после когда поест спрашиваешь его будешь ещё - он говорит что да. Боюсь что у него пропало чувство сытости. Помогите пожалуйста нам разобраться в чем проблема.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-25 23:17
Добрый день.
Нужно обследование - общий анализ крови, мочи, кровь на сахар, как на яйца глистов.
Ребеноа ходит в садик?