Переедание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет у нее нет чувства сытости. Она может есть пока ее не остановишь. До трех лет была абсолютно нормальным ребенком. Потом начала полнеть. Сейчас при росте 140 она весит 45 кг и это в 7 лет. Начинаешь запрещать кушать после 18,00 она плачет и будет просить пока не поест. Я уже не знаю что с ней делать, придерживаться диеты, питаться правильно она не хочет. Дошло до того что на дне рождения кушали шашлыки и я просто не уследила за ней сколько она съела и ночью ее вырвало, желудок просто не справился с таким объемом пищи. Спрашиваю зачем ты столько ела, неужели не чувствовала что наелась она только молчит. Помогите пожалуйста. К хорошему специалисту отвезти ее нет возможности, а в нашем районе эндокринолог просто говорит посадить ее на диету, но я не знаю как это сделать, она меня просто не слушает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-04 13:34
Здравствуйте, Марина.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.