Передозировка Зиртеком

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,3 лет
Здравствуйте. Моей дочери 1,3 года, аллергик. Неделю назад умудрилась выпить Зиртек пол пузыречка. Давали много воды и активированный уголь. Рвоту вызвоть не получилось. Где то через два - три дня она изменилась в поведении, стала раздражительная, капризная, постоянно плачет, ноет, плохо спит. Ночью просыпается и плачет. Как припадки начинаются -
падает бьется руками, ногами об пол. Стала давать глицин, что б поспокойней была. Изменений пока не каких. Может ли повлиять так Зиртек ЦНС, на самочувствие и что можно нам по принимать для того, что б она стала спокойней. Каковы последствия. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-03 18:20
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, ЭКГ, принимайте фосфалюгель, консультация невролога