Передозировка витаминов или что-то другое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, колит, панкреатит, пиелонефрит
Здравствуйте, уже месяц принимаю витаминки ундевит по 2 штуки в день. Они мне подошли. Но дело в том, что последние дней 5 у меня часто болит желудок и кишечник, урчит в животе. Для устранения этих симптомов я принимаю энтеросгель, оно на 1 день проходит и опять по новой. Могло это быть от ундевита или нужно искать причину в другом? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Елена 2018-05-17 18:12
Ундевит принимать не бросила
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-17 23:19
Здравствуйте.
Ундевит в такой дозировке не дает подобной клинической картины и передозировки. Заниматься нужно с гастроэнтерологом патологией желудочно-кишечного тракта.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-05-18 13:06
Спасибо