Передозировка витамина с

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что делать если я принимал аскорбиновую кислоту в дозе 500 мг сут, 250 утром и 250 вечером, в форме витаминок. На протяжении недели. Начались проблемы с сердцем, онемела грудная клетка, жжёт в области сердца, как будто там что то лопнет, может ли это быть инфаркт? От передозировки витамина с. Тошноты, и рвоты не было. Еще пропал аппетит как с сердцем проблемы начались. Не ем уже 3 дня. Началось это во вторник. Мне 17 лет. До этого была синусовая тахикардия 3 месяца которую я не лечил. Вертикальное положение ЭОС. Сдал анализа на сердечные показатели
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-07 12:39
Здравствуйте.
С такой дозы передозировки и близко быть не может. Все Ваши жалобы носят неврогенный характер. Анализы в норме. Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.