Передозировка депакина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, принимаю Депакин хроно по схеме: полторы таблетки утром, две вечером. Совершенно случайно, по собственной легкомысленности и забывчивости, утром приняла утреннюю дозу дважды, вечером приняла все по схеме. Нужно ли беспокоиться и принимать какие-то меры? Серьезная ли это передозировка? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-07 09:51

Здравствуйте, Екатерина.

Это не передозировка, а двойная доза. Ничего страшного не произойдёт.
Здоровья Вам!