Передозировка

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Элеонора. Я хотела спросить, мальчик 15 лет съел 28 таблеток глицина. Я бы хотела узнать, какие могут быть последствия. Ибо не могу найти конкретного ответа в интернете. Я переживаю, читала что глицин не опасный, но все же. Спасибо за ответ заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 17:46
Необходимо инфузионная терапия и сорбент. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?