Передозировка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года, мучает ночной кашель. Дала 10 капель поллезина вместо 5 капель, дала на ночь днем не давала. Теперь несплю, переживаю, что может быть
Заранее спасибо. У нас диагноз респераторный аллергоз, с кашлем мучаемся уже два месяца. .
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-20 13:26
Однократная передозировка редко дает осложнения, дайте белый уголь на 3 дня