Передоперац ионный период

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Блокада правой ножки пучка Гиса. Варикоцеле 2 ст
Здравствуйте, доктор! Хочу проконсультироваться по следующему. Через месяц у сына 13 лет плановая операция по поводу варикоцеле. А по рекомендации семейного доктора ему в феврале-марте следует пропивать поливитамины. Как быть, ведь они могут повлиять на состояние крови и т. д. Что нам делать? Семейный доктор говорит что пить надо, так как в росте погнался, и кальций надо и др. Витамины. Посоветуйте что мне делать: сейчас давать или уже после.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-15 22:18
Витамины никак не повлияют ни на что, только если у него нет аллергии на них. Пейте, за несколько дней прекратите пить, потом через 2-3 дня после операции продолжите снова.