Передний кардиодиофрагматичный синус

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Синусовая тахикордия показало экг. Ни на что не жалывался ни когда.
Здравствуйте, сну 19 лет. Делал флюрографию написали без потологии. И еще написали затемнен передний кардиодиофрагматичный синус. Проходили камиссию сделали экг показало синусовую тахикордию. Куда обращатья? Опасно ли это и что это такое. Ни когда ни на что не жалывался.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:40
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, возможно анемия. По рентгену патологии не видно.