Передергивания у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенка начало передергивать, как будто переколачивается весь, очень часто каждые 10 минут ни какой причины найти не могу, уже на протяжении 2х дней
Не связано ни с холодом, ни с мочеиспускание. С утра редко, в вечернее время мне кажется усиливается. Может ли такое быть у детей в возрасте год-два? И какой это может быть патологией?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-26 11:41
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства