Передаются ли по наследству проблемы с сердцем или нет?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Я беременна, недавно узнала, что у мужа синдром Вольфа-Паркинсона. Передается ли этот синдром по наследству? Все скрининги беременных я прошла, они пороков развития малыша не выявили.
Теги: синдром впв передается по наследству, передается ли синдром впв по наследству, передается ли по наследству синдром впв
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-27 10:51
Здравствуйте, нет, опасности нет.