Передавлено горло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, парень снимал футболку тянул за ворот сзади, и вышло что в упор впереди оно здавило и тянул снимая к верху, дико заболело в шеи и припухло, глотать такое чувство что что то мешает скорее как что то застряло комочек -скажите там не могло был перелом или трещина хрящей костей и тд.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, КТ гортани. Возможно, что причина болей и дискомфорта в переломе хрящей гортани.