Передается ли стафилококк эпидермис

Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте. У моей жены обнаружили стафилококк эпидермис 10*3 степени. Скажите передается ли он половым путем, если да то как с этим бороться и чем он опасен? Кто-то советует пить антибиотики, кто-то говорит что это не опасно. Может ли быть причина заболевания- плохое качество воды? (когда принимает ванну )
Теги: стафилококк эпидермис как передается, стафилококк эпидермис половым путем
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 22:52
Здравствуйте. В такой концентрации лечения не требуется.