Передается ли ихтиоз по наследству?

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, усына ихтиоз. Он решил завести детей. Как отразится на низ это заболевание? Передается ли это заболевание по наследству? И есть ли возможность избежать этого? Какая вероятность заболевания у малыша этим заболеванием. И есть ли возможность избежать этого?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-02 21:48
Здравствуйте,
я так понимаю, Ваш сын совершеннолетний.
А значит, Вы не можете интересоваться такими вопросами, это его дело.