Передаётся ли?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня при сдаче анализа (у гинеколога) обнаружили в большом количестве микробов, которые вызывают вульвовагинит. Будем лечиться тридеромом и свечами.
Вопрос такой, я девственница, но дело доходило до петтинга и нужно ли лечить партнёра и как?
У меня, кстати, жалоб никаких не было. Я сдала анализ просто для проверки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 13:45
Добрый день, Ксения.
Было бы хорошо если бы вы писали какой именно микроб у вас обнаружен. Если при петтинге вы соприкасаетесь гениталиями без одежды, то конечно передача инфекции партнеру возможно и лечиться необходимо обоим.