Передача вич

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили ВИЧ, а партнер сдав кровь-вич не обнаружен, мы не предохранялись, разве может быть что я его не заразила? (секс 1 р в неделю, встречаемся продолжительное время, несколько месяцев)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-05 19:50
Мария! У него у может быть серонегативный период, когда антитела к вирусу еще не появились. Поэтому обследования необходимо продолжить 1 раз в 3 месяца, еще 2 раза.