Передача сифилиса по наследству

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в 20 лет, в 1990 году переболела сифилисом. В 2005 году родила ребёнка. Может ли мой ребёнок быть больным сифилисом?
Теги: передается ли сифилис по наследству, сифилис по наследству, сифилис передается по наследству
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:05
Здравствуйте, получали ли вы лечение по поводу сифилиса? Чтобы точно узнать болен ли ребенок, пусть пройдет обследование, сдаст кровь на РМП. Всего доброго.