Перед левым глазом плавают медузы, бабочки и тд

Спрашивает: борис васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет 2типа с 1980года на учете.Стенокардия.
Здравствуйте, у меня перед певым глазом плавают всякие бабочки червячки и тому подобное. Зрение ухудшилось, все предметы в искаженном виде. Правый глаз видит хорошо но как в сумерках. Все эти симптомы появились два месяца назад (15 декабря 2015г). Лечение проводил, закапывал в течении одного месяца глазные капли офтон. Все, что успел предпринять. Очень надеюсь на Вашу консультацию. За ранее Вас благодарю с уважением Борис Васильевич.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 22:50
Добрый день! В Вашес случае можно говорить о деструкции стекловидного тела, патология не относится к серьезной, однако целенаправленного лечения не имеет