Перед глазами рваные полосы точки завитушки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после ожога сваркой неделю плохо видел. Потом ясность зрения востановилась но перед глазами появились плавающие полосы точки. Глазное дно в норме давление тоже. Никто из наших специалистов ничего толком обяснить неможет.
Теги: перед глазами завитушки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 18:09
Добрый день! В вашем случае нужно скорее всего думать о деструкции стекловидного дела, для подтверждения диагноза УЗИ-глаза + осмотр с фундус-линзой.