Перед глазами летают палочки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы
можно еще сдать чтоб выявить что у меня.
я сдавала анализ мочи, кровь из пальца, биохимический анализ, была у окулиста, делала мрт мозга, узи сердца и кардиограмму

у меня перед глазами летает то палочка то черная точка на улице это очень мешает в помещение я ее вижу реже.
в темноте иногда что-то светлое мелькает
врачи моей больнице мне нечего не говорят
я очень переживаю подскажите пожалуйста куда мне дальше обратиться
заранее спасибо
Теги: вижу в темноте разноцветные точки как при надовлениеи на глазные яблоки, летающие палочки перед глазами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

2 ответа

Евгения 2014-05-29 17:08
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 21:07
Хоть окулисты и говорят, что все нормально, но это может быть небольшой дефект хрусталика или стекловидного тела - офтальмоскопом его можно не заметить. Иногда, при повышении АД, может отмечаться подобный феномен. Начните принимать антиагреганты (разжижающие кровь) и сосудистые препараты (кавинтон)