Перечисления основных симптомов

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста месячные закончились 16-17 октября секс был 18 и 19, сегодня уже 26 но при этом до сих пор есть коричневые выделения, болит низ живота и незначительно болит грудь, по утрам немного подташнивает, больно заниматься сексом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 19:10
Добрый день, Оксана.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вероятнее всего это остаточные явления месячных. Если это повторится в следующем месяце, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
оксана 2017-10-28 19:35
Возможно ли при воспалительном процессе увеличиваться грудь? А сегодня ещё появились беловатые как комками выделения с желтизной. Спасибо.