Перечень выписанных лекарств

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего эти прописанные лекарства Генферон Флуконазол-obl кларитромицин зентива моя знакомая сказала пройти курс лечения ничего страшного и стоит ли сейчас заниматься сексом с женой. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:49
Здравствуйте, предположить сложно, так как антибиотики широкого спектра, лучше поинтересоваться у знакомой. Если после половых актах со знакомой, вы не пользовались презервативом с женой, ей тоже следует лечиться. Всего доброго.