Перечень симптомов, зуд

Спрашивает: matrewka43
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных 2 недели на протяжении 3 дней стал беспокоить зуд в области клитора и малых губ.невыносимо зудится и жжет. Обнаружила в районе клитора 3 шишечки, когда надавила на одну из них появилась слизь.малые губы красные и воспаленные. Что это может быть? И КАК СНЯТЬ ЗУД?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:12
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний