Перечень анализов для определения сухой себореи

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Тимур, мне 21 год, вот уже на протяжении 3-х лет я лечу перхоть, соблюдаю правильное питание, лечу Белосаликом и поддерживающим шампунем от перхоти, не помогает. Подскажите, какой перечень анализов нужно сдать чтобы точно понять, что является ее причиной. Предыдущий дерматолог сказал сдать только кровь и мочу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 18:45
Здравствуйте, Тимур!
  1. В таких упорных к лечению случаях, нужно исключить - псориаз волосистой части головы.