Перебой в сердце

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ощущаю при прощупывании пульса пропуск удара. Ощущение что сердце переворачивается и следом тахикардия начинается 120 ударов и отдышка. Что это может быть? Стало страшно что умру. Пальцы рук постоянно холодные и мурашки по телу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-28 10:08
Доброго.

Вероятно экстрасистолия. Не совсем понятно что следует за ней, просто реакция на выброс адреналина из-за переживаний или запуск тахиаритмии. Вам рекомендовано холтеровское исследование ЭКГ для уточнения диагноза.