Переболели энтеровирусом а анализ крови плохой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2г7месяцев
Здравствуйте, можете расшифровать анализ. Две недели назад заболел ребёнок энтеровирусом (Коксаки) пропили лекарство сегодня сдали кровь а показатели как я понимаю не очень. Что нам делать может опять начать лечение и считаеться ещё что ребенок заразен для других детей. Спасибо вам заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:17
Добрый день.
Такой анализ характерен для периода восстановления после инфекционного заболевания. Сейчас ребенок не заразен. Садик посещать можно.
Ребенку нужны общеукрепляющие и оздоравливающие меры.
Всего доброго.