Переболела сифилисом 16 лет назад

Спрашивает: корниенко наталья владимировна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,16 лет назад переболела сифилисом провели лечение но все равно в крови сохранялись кресты и при любом заболевание давали о себе знать и начинались круги ада сейчас провели лечение влок и реамберин вв капельно но увы всё как было так и осталось
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-13 16:15
Здравствуйте, добавьте результаты обследований крови на сифилис.