Переболела адекситом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я переболела адекситом и после курса антибиотиков сразу поехала в санаторий, что б продлить курс лечения, но по приезду домой у меня ухудшились анализы (лейкоциты в крови с 11.4 до 14.6) причина и что мне делать? Я планирую в будущем родить ребенка
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-27 16:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и вместе с ним искать причину изменений в анализе.
Всего доброго.