Переболел сифилисом в 2014, через каждые три месяца появляется очаговое облысения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 2014 году переболел сифилисом. Стою на учете, сдаю анализы каждые три месяца. Проблема в том что появилось очаговое облысения, оно проходит потом заново появляется. Так каждые примерно три месяца. Посоветуйте пожалуйста что делать. Спасиб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-31 22:03
Добрый день, если у вас нет в настоящее время сифилиса - то такое состояние можно расценивать как аллопецию. Необходимо пройти обследование с целью поиска причин именно аллопеции.