Перебои в сердце, беспокойство

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Продам митрального клапана
Здравствуйте, меня мучает перебои в сердце то остановится, стукнет то, наоборот стукнет и два раза подряд ещё удар, ездили делали обследование холтер показал 29 желудочковых экстрасистол за сутки больше ничего, делали эхокг по эхокг Ничего не нашли. От чего возникают перебои непонятно даже иногда плохо делается как будто в груди тесно становится на кардиограмме тоже редко когда Возможно это всё поймать. Эту кардиограмму Вот я сегодня сделала Скажите пожалуйста какое обследование мне ещё нужно сделать и нормальная ли кардиограмма? Спасибо. И засыпаю плохо, такое чувство что я давиться чем то начинаю. И плохо прям делается, вскрикиваю даже через сон.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-01 13:18
Здравствуйте. На ЭКГ есть изменения по нижней стенке, но с учетом нормального узи на это обращать внимания не стоит. Хорошо бы добавить к лечению какие-то успокоительные, например фенибут, атаракс.