Перебои в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит,был инсульт на фоне неверной дозы варфарина.всё норм было после.
Здравствуйте, у мужа была 8 лет назад операция на сердце. Замена аортального клапана. Год газад установили кардиостимулятор. Было всё норм. Недавно начались перебои в сердце. Прослушивается при измерении дпвления полуавтоматом. Давление в норме. Пульс тоже 66. принимаем варфарин и конкор2,5 0,5 таблетки утром. Может что с кардиостимулятором? Какой препарат может нам помочь? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-15 21:33
Здравствуйте. Сначала нужно сделать ЭКГ.