Перебои, тахикардия до 170 ударов, боль, пролапс, событийный мониторинг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть изменения в щитовидной железе, но гормоны почти всегда в норме.
Здравствуйте! Моей дочери 24 года, 5 лет назад впервые делали узи сердца и обнаружилася пролапс, с регургитацией.
В прошлом году в декабре делали узи, обнаружили только небольшой пролапс, без регургитации. В ноябре прошлого года у нее начались приступы тахикардии. Помогите, пожалуйста, расшифровать записи событийного мониторинга. Там 54 страницы. Всего было сделано 20 записей. Кажется, аппарат сам автоматически 3 раза сделал запись. Я отсканировала все страницы, и могу выслать их по электронной почте, а также могу послать факсом. Но, думаю, по емейлу проще. Буду Вам очень благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете приложить сюда последнюю страницу данных холтера- на ней обычно выводится заключение по итогам обследования. Кроме того, очень важно был ли приступ тахикардии в момент этого обследования?