Перебои и проблемы с сердцем

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 20 лет. Началось все ещё 2 года назад, был сильный стресс, после чего начались проблемы с нехваткой воздуха, от этого начал нервничать ещё сильнее, в итоге были па 3-4 раза. После появились дрожание конечностей иногда. Шло время не обращал на это внимание, и вот уже пол года начали мучать перебои в сердце, сердце то бьется то не бьется, может начаться в любое время, может е целый день, а может совсем короткое время, а началось все что начал чувствовать это после физ нагрузок, сейчас из за этого переживаю, начались опять па, и после одной из па, лежу пытаюсь заснуть и сердце такое оещущение совсем остановилось и дыхание замерло, я резко встал начал хватать воздух ртом, вроде прошло и такое начало проявляться иногда, когда пытаюсь заснуть. Я очень мнительный, нервничаю по любому поводу, у меня всд и остеохондроз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте холтер экг для уточнения диагноза. Нераы могут быть причиной перебоев.