Передозировка лечебного препарата

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Простите - проблема небольшая... Я - студент... Денег немного... Не могли бы вы просто подсказать? - закапывал нос слишком много лекарством которым нужно 2 раза в сутки - теперь болит и какое-то давление - тяжело в голове... У меня насморк был - сейчас выделений нет, но вот болит... Что делать???
Теги: но-шпа, папаверин, передозировка препарата, передозировка, сосудосуживающий препарат, спазмолитик, дротаверин
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы передозировали сосудосуживающие препараты, что и вызвало спазм сосудов. Примите любой спазмолитик (Дротаверин, Но-шпа, Папаверин и т. Д.). Измерьте температуру, поскольку повышение её тоже даёт подобный симптом.
p. S. Будьте здоровы!!!