Пептиды для лица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста много информации читаю о пользе пептидной косметики, но также есть мнение, что у кожи возникает привыкание и после начинает быстрее стареть, поделитесь пожалуйста своим мнением. И есть ли порогов ограничения по возрасту, со скольки лет можно пользоваться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 06:26
Добрый день.
Смотря какая пептидная косметика.
Я рекомендую начинать пользоваться пептидами в период предменопаузы (когда начинает сбиваться цикл) до этого времени лучше применять "стимулирующие" средства, направленные на выработку коллагена.
Всего доброго.