Пепедозировка норкалют

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32, сделала микоментозное прерывание беременности, через 2недели сделали УЗИ, показало, что не все вышло, врач назначил норкалют по 2 таблетки в день, а я перепутала кровоостанавливающие и их и принимала по 6 таблеток 2дня. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 15:42
Здравствуйте. Перейти на нормальную дозу, следить за состоянием