Пентаксим при кашле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, можно ли делать ребенку ревакцинацию " Пентаксимом" при кашле. Ребенок покашливает уже 2.5 месяца, легкие читые, а покашливания есть. Насморка и температуры нет. Врач от нас уже отмахивается ссылаясь, что кашель на зубы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-19 21:52
Добрый день.
Если покашливания редкие, ребенка не беспокоят, то нужно сделать общий анализ крови. Если изменений нет, врач при осмотре патологии не выявляет, значит ревакцинацию Пентаксимом делать можно.
Всего доброго.