Пенсии по вредности в медучреждении

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу пенсии по вредности. Я отработала в противотуберкулёзном диспансере 14 лет,6 лет процедурной медсестрой и 8 лет старшей медсестрой. В пенсионном мне отказывают в пенсии по вредности. Стаж старшей медсестры не учитывается. Верно ли это? За ранее благодарю.
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:21
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав