Пеньки передних зубов

Спрашивает: Дина1989
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте моему ребёнку 2года, у нас с рождения плохик передние зубки они вылезли тонкими плохими, со временем счисались остались пеньки гнилые, у нас ещё врожденный порок сердца, я не представляю как с ним идти к стамотологу он еще со всем маленький сидеть не будет орать точно будет, подскажите что в таких случаях делают? Наркоз тоже не представляю, Что делать с пеньками их удалять молочные можно? Может как то обробатывать? Снимки сделать, я пепеживаю за инфекции гингивит у нас был
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 07:45
Здравствуйте! Удалять обязательно нужно оставшиеся корни, возможно это сделать с обычным гелем для обезболивания.