Пенится слюна

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, моя проблема такая в мае я заболела Ангиной, лежала в больнице (когда начали обрабатывать горло, появились слюни (пенялись), я думаю что когда обрабатывали горло что то задели). Потом когда выписалась из больницы прошло через неделю. Но щас опять начались слюни и пенятся (так как в июле с 3 по 14 я проболела ОРВИ с острым транхитом). Что это может быть? К какому врачу лучше обратится. До Ангины было все хорошо (слюна пенная не беспокоила) и когда болела тоже не было такого. Это первый раз у меня.
Теги: пенная слюна
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-11 13:33
Здравствуйте.
Все зависит от состава слюны. Я не вижу повода для обращения к врачу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-11 16:34
Спасибо большое!