Пенис воспалился и чешется

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына обрезание уже как 6 лет. Со вчерашнего дня под головкой пошло покраснение, опухло и стал сильно чесать. Уже появилась ранка. Что это может быть!? Пока мажу Левомеколь. У нас к дерматологу трудно попасть запись за неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-16 16:11
Здравствуйте. У вашего сына развивается пиодермия (гнойничковое заболевание кожи). В начале необходимо продезинфицировать и подсушить рану. Для этой цели используйте Фукорцин 2-3 раза в день(используйте для смазывания ушную палочку), через пару дней, когда ранка подсохнет и появится корка, смазывать мазью с антибиотиком(тетрациклиновая, эритромициновая или др.) 2 раза в день 7-10 дней. Но по возможности обязательно показаться дерматологу.
Кристина 2018-08-17 19:00
Спасибо Вам огромное!